В России даже погода как челябинцы, суровая.  После зимы любой асфальт тает.Асфальт во дворе ...
Евгений Сокольский

Спорт

Лучница из Лефортова вновь завоевала олимп первенства России

Студентка МТУСИ Мария Димидюк вновь покорила всероссийские соревнования и стала победительницей Первенства России. В Чебоксарах прошло Первенство России по стрельбе из лука среди юниоров. На состязании успешно выступила студентка третьего курса университета из Лефортова Мария Димидюк. РанееЧитать далее

Спорт

Студенты из Лефортова победили на международном кубке Москвы «Игры ГТО 2022»

На столичном стадионе «Салют Гераклион» студенческая команда национального исследовательского университета «МЭИ» одержала победу на первом открытом международном кубке Москвы «Игры ГТО 2022». Об этом сообщили в пресс-службе вуза. — В течение двух дней команды участвовали в забеге, включающем в себяЧитать далее

Спорт

Житель Лефортова выиграл серебро на первенстве России по вольной борьбе

Серебро на первенстве России по вольной борьбе взял пятнадцатилетний воспитанник СШОР №64 и житель района Лефортово Дмитрий Тулупов. Дмитрий — наш сосед, он живёт на Ухтомской улице. Об этом пишет «ЮВК«. Вольной борьбой юноша начал заниматься в шесть лет, вслед за старшим братом Георгием. —Читать далее

Спорт

Первое место в престижном «Кубке Анатолия Рахлина» завоевал спортсмен из Лефортова

В Санкт-Петербургском дворце спорта состоялись юбилейные международные соревнования по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» среди юношей и девушек. В состязаниях приняли участие и спортсмены из школы олимпийского резерва №64, филиал которой расположен в районе Печатники. — Воспитанник ГБУ «СШОР № 64»Читать далее

Спорт

Победителем Всероссийских соревнований по дзюдо в составе сборной стал спортсмен из Лефортова

В Красноярске в спортивном комплексе имени Ивана Ярыгина прошли Всероссийские соревнования «Памяти Владимира Гулидова» по дзюдо. В составе сборной команды «Единство» выступил борец из СШОР №64. — В турнире приняли участие более 200 спортсменов из России, Беларуси, Узбекистана и Монголии. ЗавершилсяЧитать далее