Молодой человек, решивший снять квартиру в Лефортове, стал жертвой квартирного мошенника. В пресс-службе управления внутренних де по ЮВАО рассказали сегодня подробности этого неприятного инцидента:
«В отделе полиции по району Лефортово 22-летний приезжий сообщил о том, нашел в сети Интернет объявление о сдаче квартиры. Молодой человек созвонился с арендодателем, встретился с ним в отделении банка и передал за аренду 27 тысяч рублей. Спустя три дня, когда должны были съехать предыдущие жильцы, он приехал по указанному в объявлении адресу, однако дверь в квартиру никто не открыл, а телефон ее хозяина оказался недоступен».
Следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Мошенничество». Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия для задержания подозреваемого.
Свежие комментарии