На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Встреча с молодыми поэтами состоится в районе Лефортово

Книга. Фото: pixabay.com

Участниками и зрителями могут стать все желающие

 В воскресенье, 16 февраля, в библиотеке имени А. Грина на Волочаевской состоится встреча молодых стихотворцев поэтического ордена «9 лириков» в новом тестовом формате. Впервые они проведут атмосферный проект «Сцена» и поделятся своими стихотворениями перед зрителями.

– В эту встречу мы рекомендуем подавать заявки поэтам и чтецам, которые уже имеют опыт выступления со сцены или готовы попробовать это впервые: мы обязательно поддержим и будем в восторге от твоего выступления, – приглашают поэты.

Подать заявку и задать вопросы по мероприятию можно по телефону: 8 (964) 772-64-59 (Мария Ситникова).

Встреча состоится в 17.00 и пройдет по адресу: ул. Волочаевская, 14А. Вход свободный. Подробное описание, как добраться, по ссылке https://vk.com/devjat_lirikov?w=wall-169549940_432

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх