На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Арт-объекты с забавными изречениями от имени птиц появятся на аллеях природной территории «Кузьминки-Люблино»

Синица. Фото: pixabay.com

Проект «Птица-синица» стартует 2 декабря

На аллеях природной территории «Кузьминки-Люблино» со 2 декабря будут размещены арт-объекты в виде информационных щитов с забавными изречениями от имени птиц, которые подскажут посетителям, как лучше помочь зимующим птицам и какой корм им полезен.

— Картинку-стикер с изображением корма, который категорически не подходит птицам, необходимо аккуратно оторвать, оставив лишь правильные варианты. При этом на обороте всех отрывных частей есть дополнительная информация – перечень разрешенных продуктов, который обязательно пригодится. В следующий раз можно захватить с собой в парк «правильный» корм и подсыпать его в кормушки, — отметили в пресс-службе Мосприроды.

Плакаты помогут не только разобраться в кормах для пернатых, но и познакомят посетителей парка с разными видами зимующих птиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх