На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Выставка неформального объединения московских художников «Мосгоркрас» продлится в районе Лефортово до конца февраля

Кисти, рисование. Фото: Pixabay.com

Гостям представят направление «плюшевый реализм»

В библиотеке №122 им. А. Грина на Волочаевской открылась художественная выставка Лилии Вольской и Вани Волжского, работы которых представило  неформальное объединение московских художников «Мосгоркрас». Она продлится до 29 февраля.

– Абстрактная живопись Лилии Вольской представлена работами из серии «Ловец снов». Другая сторона творчества художника открывается через портретную живопись. Ваня Волжский пишет картины в разных жанрах, но больше всего известен как создатель озорного направления живописи «плюшевый реализм», в котором главными действующими лицами выступают герои беззаботного детства – плюшевые медведи, зайчики, котики и другие игрушки, – сообщили организаторы.

Выставка проходит по адресу: ул. Волочаевская, 14А, стр. 1. Вход свободный. Возрастная категория 12+.

Все дни работы выставки двери библиотеки открыты для любителей живописи.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх